Выполнена качественно, смотрится дорого, не тонкая. Не просвечивает, чистый хлопок, легко гладится, швы ровные, после стирки не превратилась в тряпочку
Хорошая футболка, думали принт сзади тоже будет как спереди , но нет - сзади простая серая. Материал ХБ, но не плотный. Сзади чуть длиннее. От футболки, из-за того ,что на ней нарисовано - ребенок в восторге. С бонусами и со скидкой взяли за 230₽ .
Футболка хорошая 👍 качество пошив ткань, НО маломерит на размер! на девочку рост 81(годик) заказывали данную модель с запасом рост 98 (3 года) , футболка по пошиву на рост 92..на худеньких. Те кто пишет большемерит интересно даже посмотреть.
Маломерит на размер точно! А то и на два размера. Хотела приложить фото для сравнения, но не пропустил. Футурино 104 совпадает с размером в этой футболке в 110 размере. Если ещё и подсядет ткань при стирке... Делайте выводы сами, какой размер вам брать.
Футболка отличная, качественная, на уровне с беби гоу, рост ребенка 101 см, вес 14,5кг, 3 года.
Подошла идеально, по длине и ширине небольшой запас есть. Стирки и глажки переживает без проблем. Цвет очень красивый.
На более пухлого ребенка лучше брать на размер больше.