Рейтинг: 1
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Футболка яркая, выглядит стильно, в моём случае до 2-й стирки. После 2-й стирке в ст.машине на деликатной функции ( футболки вывернуты наизнанку, в мешке для белья) весь принт испарился, остались следы клея вместо красочного рисунка. Дети расстроились. Не советую к покупке, кто хочет пииобрести для более длительной носки.
- Достоинства
- Когда новая- выглядит просто отлично

