В прошлом году покупали. Отлично справилась на уроках физической культуры. За всё время не потеряла форму,не по трепалась и отдали в отличном состоянии)
p.s. Уроки не прогуливали и стирали регулярно☀️
Обожаю эти футболки! Они плотные, не мнутся, не просвечивают, после стирки остаются такими же! Заказываю постоянно! Белые для физ-ры, черные для дома! Беру на размер больше, чтобы были не в обтяг
Все отлично, брала 164р-р на себя ростом 161, сидит по фигуре. Ранее брала такую же, много стирок выдержала, форму не поменяла, но в районе подмышек обазовывались катышки, которые можно легко убрать)
Футболка просто замечательная! давно искала именно салатового цвета футболку, но либо качество попадалось не айс, либо на стройных детей. А в этой все как надо: и качество отличное, и на плотных детишек подойдет, т.к. широкая, и цвет как надо (на фото ярче, в реале такой же, но приглушеннее). Идет в размер по росту.
Первый раз брала в прошлом году на физкультуру. Очень понравилось качество! Беру размер больше, сын любит свободные футболки. Сейчас при росте 142, взяли 152 размер. Смотрится хорошо, не балахон, ребенок среднего телосложения.
Взяла в размер. На обычное телосложение впритык были новые, не малы, но и не свободны. Постирала на быстрой стирке при 40 градусах, как всю одежду стираю. Сели размера на 1,5-2.