- Общие впечатления
- Хороший и качественный гель, буду брать еще
- Достоинства
- Густой, хорошо отстирывает, приятно пахнет, подходит для алергиков
- Недостатки
- Побоялась брать сразу большой, а зря
- Общие впечатления
- Понравился
- Достоинства
- Без запаха, подходит для септика (нам актуально), у нас алергики, постирала белье - реакции не вызвал, однозначно рекомендую
- Недостатки
- Нет