Беру химию этой фирмы уже около полугода, гель для стирки и кондиционер детского белья, средство для детской посуды и жидкое мыло (было апельсиновое) всё было замечательно, полностью довольна производителем, думала возьму кокосовое наверняка имеет приятный запах, но не тут-то было...
Достоинства
Удобный дозатор, хорошо пенится
Недостатки
Запах дешёвого дихлофоса, либо средства от комаров
Это средство разное, смотря какая бутылка попадется (( Иногда супер отстирывает, отлично пенится (и достаточно, и не слишком много). А иногда вообще почти не пенится, даже если пол бутылки на одну стирку вылить (( И приходится перестирывать все заново чем-то другим. Не знаю, то ли одни партии оригинальные, а другие партии - подделки, но средство то просто супер по качеству, то вообще которое не стирает совсем
Достоинства
Когда попадается нормальная партия, средство супер, все идеально. Но попадаются хорошее или подделка примерно 50 на 50 ((((
Недостатки
Средство не стабильно, качество зависит от того какая бутылка попадется
Не знаю, что и как он отстирывает у других..у меня после стирки, как были пятна, так и остались. Даже лёгкие загрязнения не отстирывает 🤷♀️ и да, действительно без запаха. порошок ни о чём
Стирала тёмные вещи при 40 градусах, пенится хорошо, без запаха, полоскала два раза. Но когда белье высохло все вещи были в белых крупинках, очень большой минус, попробую стирать на 60 градусах может быть раствориться тогда порошок, а если так и будет буду мыть унитаз
Не понравилось что прибавили вес тем, что засунули мокрый порошок, весь не достаётся, прилипает ко всему, конечно же комкуется, не сразу стала пользоваться, так как брала предыдущий и с ним все в порядке
В целом набор неплохой,шампунь и гель для купания,никакой реакции не вызвали, но молочко,я решила сначала себе помазать,так через несколько минут,у меня покраснело место,где мазала,жгло просто ужасно,смывала водой- не помогало,если на взрослой коже такая реакция,на детской точно ожог останется
Не поняла восторженных отзывов…. Подходит только для вещей, которые хочется освежить
Достоинства
Притягательная упаковка
Недостатки
Не отстирывает даже смесь с воротника…. Про пюре вообще молчу….да что говорить, если машина презжая мимо обрызгала дождевой водой и это пятно даже не изменилось