Вроде бы неплохой гель, стирала только новые вещи, соответственно без загрязнений и пятен, поэтому сказать про выведение пятен не могу, запах нейтральный
Достоинства
Густой, прозрачный
Недостатки
Девочки очень пенится в машинке, нужно очень мало лить, точно не как в инструкции иначе получится как у меня, вся пена пошла из машинки, залила весь пол, будте осторожны с количеством средства
Пенится сильно, при небольшом добавлении геля полоскать приходится до 4-5 раз. Вещи не отстирывает. Были большие надежды на этот гель, теперь разочарование.
Гель хорошо отстирывает, трудновыводимых пятен у нас не было, поэтому, как работает с ними не могу сказать.
Достоинства
Нет запаха, густой - экономичный расход
Недостатки
Неудобная упаковка, от слова совсем, на дне мерочного стаканчика всегда остается много геля из за того, что он густой. Приходится, либо просто смывать, либо смешивать с водой и заливать в машинку
Он и должен быть без запаха. Зачем отдушка в детском ополаскивателе? Все стираю с этим бальзамом - вещи мягчайшие!
Был бальзам с жирафом, разницы в них не вижу, одинаково хорошие.