Пришло всё целое,хорошо упакованно,уже стирала несколько раз👍хочу сказать ,кто пишет,что плохой гель,кондиционер,неправда.
Я довольна,концентрат довольно густой,немного совсем нужно,запах просто обалденный🤗❤️белье мягонькое
Спасибо производителю.
Рекомендую...