Покупали на 2 года, размер 86. Ужасное качество. После месяца носки, появились заломы. Грязь не отстирывается. После зимы Питерской - просто на выброс. А покупали на скидках за 6к. Я очень растроилась. Да, вроде бы и лямки есть, и молния сбоку, и светоотражатели. Но сам материат - полный ужас. Вот фото.
Не впечатлил абсолютно.
С виду ткань приличная, но на деле оказалось совсем не то. Очень потерялись колени и попа, есть мелкие прорези. Ребенок очень аккуратный,носим периодически, в основном ходим в куртке. Если бы носили каждый день, то была бы уже тряпочка вместо комбенизона. При температуре -5 и влажном снеге промокает везде. Капюшон постоянно отстегивается, кнопки не держат.
Единственный плюс - пошив. Максимально красиво и аккуратно .
В целом нормально, достаточно теплый для зимы и удобно, что есть штрипки на обувь и отдельно у штанины второй слой с резинкой! Но зима не закончилась, а снежные покатушки уже сделали кобез непригодным особо. Доживем до конца сезона, надеюсь, и можно будет именно выбрасывать...
Отличный комбинезон! Грязь легко смывается, удобные манжеты на руках, штрипки в комплекте. Цвет как на фото, ребёнку понравилось. Очень хорошая защита горла от ветра!
Достоинства
Удобные манжеты
Легко стирать
Термометр внутри комбинезона
Полностью закрывает горло