По сравнению с остальными экопорошками этот отстирывает намного ЛУЧШЕ!!!Растворяется этот порошок в холодной воде нормально и что мне нравится — никогда не остается в отсеке машинки и на вещах после стирки. Для меня это хороший показатель.Ну и рекомендую аллергикам. Сама страдаю аллергией, на этот порошок высыпаний нет.
Если цена по акции то нормально.Обычный болен менее качественный порошок,что то отстирывает,что то нет.Пятновыводитель данной фирмы,тоже сто выводит,а что то нет.
Достоинства
Нет запаха после стирки,стирает на твердую 4,с сильными пятнами,даже с пятновыводителем данной фирмы не справляется.
Недостатки
Расход обычный,экономии омобой нет,особенно если в доме ребенок.
Понравился, буду покупать еще. Порошок не дорогой, концентрированный и не вызывает аллергии. Без резкой агрессивной отдушки, для аллергиков и астматиков вообще находка. Состав у порошка хороший, при этом он замечательно все отстирывает.