Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Купила коллаген, чтобы пить после беременности, так как стали болеть суставы, ухудшилось состояние кожи, ногтей, волос. Попробовала все 3 вкуса, более менее зашёл кокос, ягодный вообще на вкус не очень. Плоховато растворяется в воде, надо очень активно мешать и чтоб вода была прям тёплая. Когда пью, то не дышу, всё равно не смотря на добавку ароматизатора, привкус холодца имеется😆 Пью почти 3 недели, пока результата не вижу.









