Очень нравится этот гель, беру не первый раз и стираю им уже не только детские вещи, но и наши с мужем, а также отлично для полотенец. Отстирывает все детские пятна даже без предварительного застирывания. После стирки лёгкий вромат, который после сушки выветривается полностью. Этот же гель стала покупать в дой паке - и дешевле и меньше пластика, а бутылку использую одну и ту же, что вполне удобно. Очень рада, что открыла для себя этот гель, перепробовав массу других брендов, этот лучший в соотношении цена-качество.
Ставлю 5 звёзд, так как обожаю Mepsi. Покупаю данный гель с первых дней жизни дочери, на протяжении 3-х лет. Отлично отстирывает. Помимо функциональности геля, меня привлёк аромат. Но что стало сейчас с гелем? Он более жидкий, чем раньше. А аромат? Где тот нежный, приятный аромат, который был раньше? Сейчас от геля исходит аромат крема для рук. Я понимаю, что сменили отдушку, но раньше она была лучше. Верните прежний аромат!!!
Сейчас у меня выбор:
1. Привыкнуть со временем к новому аромату(приобрела 4 л.геля, время есть).
2. Искать другой бренд, к моему сожалению.
Белая футболка из садика, пятно похоже на краску акварельную. Точно не от еды, потому что яркое. Пятно было посажено больше 1,5 недель.
1. Сначала просто насыпала сверху на влажную футболку, ничего не изменилось.
2 способ замочила на ночь, ничего особо не изменилось, но конда потерла, то эффективнрсть действия пятновыводителя сразу проявилась.
Пятно как будто изнутри стало пропадать, яркий цвет стал уходит. Я изначально не верила, а он сработал.
РS Девочки, просто надо потереть 😃
Порошок очень понравился. Концентрированный, хорошо стирает и выполаскивается, даже нм быстрой стирке. Запахов тоже не оставляет, что очень важно для малыша.
Достоинства
Расход экономичный, хорошего качества и не оставляет запахов на ткани.