Сами по себе прикольные очки. Есть фиксатор-резинка, которым можно подзатянуть очки по обхвату головы.
Но они прям маленькие. Ребенку 4 месяца и они как раз. До трех лет не дотянет. До полугода бы дотянуть хотя бы😅
Также на фото в карточке товара чехол-стакан. Его нет
Достоинства
Сами по себе хорошие. Резиночка-фиксатор.
Недостатки
Стакан-чехол не входит в «покупку». Очень маленькие
Очки осень классные, легкие, если уронить не разобьются, стильные, на резиночке. Нам 1,3, в помещении снимал, когда примеряли, на улице нет, понял всю прелесть😀
Хотела поставить 4 звезды за упаковку, на фотке в стакане, по факту в коробке 😞 и цвет бледнее чем на фото гораздо, серый
Прикольные очки, на двухлетку идеально подошли. Покупали ещё одни графитовые для 1,5 летки, тоже прекрасно сели. Стекла не искажают, пластик гнется, поэтому чтобы сломать надо постараться.
Классные очки, жаль нет в этом году в продаже. Наши случайно сломались, я бы еще раз купила. Красивые, легкие и хорошо сидят, не спадают. Ребенку 4,5 года. Рекомендую.