Понравилась 😂 по ребенку видно
Обязательно нужно брать ещё тонкую шапочку, под низ. А в целом мне понравилось, мягкая симпатичная. Но не на холодную зиму
Отличные балаклавы Happy Baby! Взяли комплект из 2 шт и размер побольше — сели отлично, немного с запасом. Мягкие, приятные к коже, после стирки не сели. Ребёнку удобно и тепло 💛