5
Клей-карандаш BIC 8 гПо-моему, самый нормальный клей из стиков. Без запаха, эргономичный расход, отлично клеит, не оставляет следов. Если испачаешь им одежду, легко отстирывается. К покупке советую.
12875 отзывов

По-моему, самый нормальный клей из стиков. Без запаха, эргономичный расход, отлично клеит, не оставляет следов. Если испачаешь им одежду, легко отстирывается. К покупке советую.

Супер

Понравился