Вообще никакой сложности со сборкой не возникло. Перед, зад собрал, к основанию прикрепил, и кроватка готова. Все отверстия и крепления точно друг к другу подошли. Стоит после сборки кровать "на своих двоих" крепко, не шатается, не "гуляет". Дочери нравится, поэтому я доволен.