Честно кажется, что все восторженные отзывы - фэйк, накрченный продавцом. Потмгу что кроватка оставляет желать лучшего. Очень сложная сборка в плане понять что куда вообще..инструкции нет, единственная схема - малоинформативна. В коробке опилки сыпятся с деталей. Куча заусенцев огромных просто на этих реечках под матрас. Саморезы 16мм чтобы прикрутить доски тощиной 20мм+ к каркасу кровати, это что вообще..пришлось докупать длинные саморезы. Красная цена этой кроватке 2500₽..
Отвратительная кровать. Сборка ужасная. Часть отверстий недосверлена, другая часть просверлена со смещением в пару мм. Отверстия не сходятся вообще. Очень пожалели , что купили данные кровати. Не советую!!!!