Очень красивая машинка! Ребенку понравилась. Пришла в разобранном виде, собрала сама без проблем. Инструкция с фото. Все детали на месте. Без каких либо дефектов. Рекомендую. Цена очень приятная!
Горшок 🔥🔥🔥 доче 7 месяцев, как раз по нашей жопке, правда ножки ещё до пола не достают. Очень удобно что спинка высокая. Пришло во время, упаковано в большой слой плёнки, повреждений нет. Продавца рекомендую.
Мы наконец-то нашли идеальный горшок для приучения к горшку! Особенно это касается мальчиков, у которых в обычных горшках все мимо льется, за счет удлиненной формы есть место куда делать свои дела. Это наш 3-й горшок, ребенок начал на него зодить. Спасибо!