Хороший стульчик 👍
Возможно, из-за краски немного кажется скользковат, но, в целом очень удобно, пользуемся только под присмотром родителей, занимает меньше места в отличие от стульчика для кормления, ребёнок сидит радостный за столом со всеми (нам 1,7).
Собрала его быстро и достаточно легко, сразу не закручивала болты туго, так как сперва примеряли, как нам удобно, и перекручивали. Сидушку закрутили на крепление поглубже, а ступеньку наоборот, чтоб удобнее было ставить ножки. Рост ребёнка 82 см