Такая обувь не должна продаваться для детей. С одной стороны мягкие, с другой стороны - только чтобы на них смотреть. Дочка случайно во время примерки ножкой одной об другую стукнула, сразу кожа на переднем носке порвалась. Пришлось взять эту горе-обувь. А это через 2 недели носки. Как с помойки подобрали. Пройдите мимо, не берите.
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Обувь только посмотреть с витрины. Носки облупились сразу же.
Поверила описанию товара и купила эти ботинки в прошлом году. Пришлось оставить на вырост, так как большемерят. С бонусами в прошлом году обошлись чуть больше 1600 рублей. Длина ботинок по стельке (она приклеена, и не вытаскивается) у размера 27 составляет 18 см, по подошве 19 см. Заявлена длина на сайте 17 см.
Достоинства
Красивые на сайте. Удобные липучки.
Недостатки
Одноразовые. Не соответствует описанию. Очень тонкие. Максимум на сухую погоду и прохладные вечера весной, летом. Дочь 5ти лет один раз надела в сад 13 мая и пришла с ободранными носами, как облезает дешевый кожзам. При ближайшем рассмотрении, на кожу похож только язычок ботинок. Очень тонкие. Заявленный флис внутри ботинок отсутствует, соответственно в мокрую погоду и межсезонье, заявленное в описании товара не подходят. Я очень расстроена. Ни денег, ни ботинок. Никакого вида за один поход в садик.
Ботиночки показались очень симпатичными.
Нужны были кожаные и розовые.
Вот такой результат после 2-х надеваний..
Как так то?
Не покупайте их вообще, одно разочарование.
Заявлена натуральная кожа,по факту эко кожа.На широкую ногу и большемерят.У дочки ножка в них "утонула"и по размеру и по ширине.Сделала возврат.Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв.
Итак всё по факту. Обувь отличная. Твердый носок и задник. Боковые части мягкие, приятная кожа , хорошо гнется. Обувь легкая. По стельке 16 при заявленном 15. Тонкие , на теплую осень хорошо, и как раз то что большемерят , то с теплым носком залезут, на хододную осень. Хорошая липа вроде как, не дешмань. Застежка Хорошо фиксирует голень, и то что 1 см запас не ощущается. Носовая часть широкая пальцы не сжимает. Для меня очень ВАЖНО, чтобы обувь легко снтмалась и одевалась. Это именно такая обувь. Ребенок ходит легко, не спотыкается. Смотрите фото.
Достоинства
Быстро одевается , легкая, не сдавливает пальцы. Широкий носок. Подошва гнется.
Очень "мнется" кожа при надавливании, впервые такое вижу, плюс образец кусочка кожи прилагаемый к обуви значительно отличается от кожи, из которой сделаны кеды, честно говоря, у меня вопросы к ее натуральности.. Оформила возврат,носить не пробовали.
Жаль нельзя поставить 0. Одноразовые ботинки просто. Ребенок споткнулся 1 раз, с носов свисают лохмотья якобы «натуральной кожи». Это пресованный картон, а не кожа. Кожа так не отваливается кусками. Ужас просто. Цена им 500 рублей в базарный день.
Отходили апрель и май, ребёнок ходит как медведь😅По фото видно, что носили кроссовки, но они "устояли" и целы. Планируем носить летом (по погоде) и в сентябре, октябре. Потом нога вырастет. Думаю, что все будет отлично 👍🏻
У ребенка длина стопы 15-15,5см, взяли 25 размер(размер производителя 27), они нам большие, оставим на вырост, купим что-то этой же фирмы размером поменьше. Хорошее качество, подошва гнется хорошо.
Сандали просто супер! Качество шикарное! Но есть одно но- очень сильно большемерят. Возможно это проблема с размерной сеткой, размещенной на сайте. Заказывала размер 23 (длинна стопы 14.50). При этом, на сайте размер производителя указывается 25. В итоге пришел 25 размер, он просто огромный. Скорее всего это очередная техническая ошибка. Сандали оставила на вырост, потому что очень понравилось качество.