Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень понравилась! В отзывах пишут, что бортик не нужен. Очень даже нужен! Ребёнок когда самостоятельно кушает, то этот бортик помогает еде остаться на ложке, а не вывалиться за пределы тарелочки. Рисунки яркие и интересные. Можно греть в микроволновке. Объём в самый раз. Пользуемся почти год, всё супер
- Достоинства
- Одни достоинства
- Недостатки
- Нет
