Малышка воспринимает ее как игрушку и с огромным удовольствием самостоятельно грызёт ее. Я стараюсь пробовать все, что даю ребёнку сама и протестировала вторую щетку - она в принципе и налёт убирает. Так что рекомендую :) а ограничитель я сняла, малышке нравится и обратная сторона с присоской) просто слежу за ней, что бы не засовывала слишком глубоко :)
Ночник хорошо упакован пришел в целости и сохранности . Можно использовать как красивый декор в доме , это еще ночник с несколькими функциями света , возгорание и затихание, режимы все работают как заявлено . Зарядку держит очень долго .
В целом идея хорошая, но мы больше грызли обратную сторону щетки (где присоска). Но лучше если одна из щеток была бы короче в зоне ограничителя так как в 4 мес ребенок давился с заявленным расстоянием ограничения, поэтому начали использовать только в 6 мес.
Достоинства
Отличные щетки с разными щетинами
Недостатки
Ограничитель фиксируется в одном положении, что не даёт возможность использовать щётку с 4х месяцев так как ребенок давился ей. А десна чешутся как раз в этом возрасте