- Общие впечатления
- Ну за 450 р за пару вы серьезно?
- Достоинства
- Ещё не одевали, посмотрим
- Недостатки
- Жаль нельзя фото прикрепить, подгиб сверху еле как прошит внутри, все в нитках, наверное одеть на раз
- Общие впечатления
- Максимально странные гольфы, на ногу вообще не садятся, как парашют широкие торчат. А на самой ноге узкие
- Недостатки
- Пошив, не советую
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Классные гольфы! Прикольные цвета, хорошее качество.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- очень симпатично
- Достоинства
- приятные оттенки
- Недостатки
- резинка туговата
- Общие впечатления
- Хорошо