- Общие впечатления
- Качество отличное, приятные
- Общие впечатления
- Отличные! Взяла три пары разных
- Общие впечатления
- Люблю happy baby всем сердцем, очень нравится их стиль и качество 👌
- Общие впечатления
- Отличная ткань, удобные, носим уже несколько месяцев, брали сразу несколько расцветок, всеми довольны.
- Общие впечатления
- Классные носочки!!!
- Общие впечатления
- Купила внучке на 3 года. Гольфы подошли по размеру, приятные на ощупь. Понравились
- Общие впечатления
- хорошие, удобные, мягкие. ребенку нравятся.
- Общие впечатления
- Ужасные носочки, хлопка не чувствуется совсем, ворс от носков остается на одежде
- Достоинства
- Не спадают с ножек.
- Недостатки
- возмодно теплые, но сложно судить, так как просто может быть нога не дышит и преет