Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Очень хорошая коляска. Красивая, собирается и разбирается быстро. Москитная сетка есть. Единственное почему-то не убираются ремни в прогулочном блоке, и получается ребенок с рождения до 6 месяцев будет лежать на ремнях? Придется докупать матрасик, но не могу найти размеры под данную люльку.
- Недостатки
- Ремни не убираются, находятся внизу под белым подкладом
