Ножки и нижнее основание (все, что было серого цвета) пришло слипнувшийся. Когда отправили детали были не просохшие и склеились. На одном бортике тоже в двух местах не прокрашено.
Достоинства
Сама кроватка красивая. Все впечатление испортили такие моменты как не прокрашенные детали.
Недостатки
За свою стоимость могли бы делать все качественно, а не так в каком виде мы получили товар.
Хороший комод. Муж собрал сам за пару часов. В комплектации все было. Даде осталось. У нас не шатается, к стене прикручивать не стали. За такую цену очень даже....
Почитала коментарии, на подобных комодах с детского мира, писали что плохо собирается, не подходят и не сходятся полочки...
Заказала на свой страх и риск...
Пришел хорошо упакованый...
Начали собирать, всё хорошо сходится, и полочки хорошо катаются...
Поняла что те кто писал коментарии, просто у них руки не из правильного места растут...
Достоинства
Компактный, хорошее качество...
Приятная цена, и быстрая доставка
Устойчивая, именно то, что искала. Без всяких маятников и т. д. Сейчас нам уже 8 месяцев, ребёнок спокойно топает в кроватке, держась за безопасные стенки.
Цвет в реальности другой (розовый), что сильно расстроило.
Столик необходимо прикручивать болтами, что оч неудобно. Вместо того, чтобы снять и помыть его, приходится или мыть столик прикрученный к столу, или если не прикручивать, вероятность что он улетит на пол 99,9%.
Качество на нуле . Болты не вкручиваются ,ЛОМАЛИСЬ в руках!!!!!!! И это стенка для детей . Я уже не говорю ,что их оказалось меньше ,чем необходимо . Зять собирал целый день ,тк пришлось докупать необходимые для установки детали . Позор производителю, ведь это товар доя детей !!!!!!
Шезлонг очень мягкий. И в тоже время спинка и сидение плотные, нет больших перегибов, что довольно вредно для малышей. Купила уже 3 по счету и очень жалею,что не взяла первым. Очень широкое место для ребёнка, подойдёт и на подросшего. Качественная рама, удобно качать. В более подросшем возрасте ребёнок у нас укачивала себя сама без проблем, мягко м хорошо пружинет. Очень комфортный, как на облаке. Крутой шезлонг. Рекомендую.
Достоинства
Написала выше. Также он лёгкий, полностью стирается, несколько положение спинки. Для ребенка старше 6мес идеально для отдыха и сна, и после года актуально
Недостатки
Нет дуги , вибро и музыки, но дуга у нас отдельная была, так удобнее
Почитала комментарии ниже и так то все правы:
Обшивка и правда через какое-то время трескается, однако у нас это началось постепенно, по чуть-чуть спустя где-то пол года. Лично нас это не сильно напрягло, в том плане, что конечно странно, что износился просто лежа на столике, но ничего, на пеленальном столике всё же не мало времени проводят ребёнок с родителем меняя подгузник и одежду, так что возможно это и нормально.
Прохладный коже. Тоже да, но не сказать, что ледяной, да и "нагревается" за секунды и ребёнку не холодно. Тем более если ребёнка как мы кладём на матрасик либо в одежде изначально, либо в полотенце после купания (полотенце убираем после надевания подгузника) и всё ок.
Лично мне очень понравился этот матрасик, но каждому своё, это понятно. У нас как я писала выше тоже износился данный матрасик, хотели заказать такой же, но его не было в наличии, решили, что ладно, тогда другой закажем. Заказали другой фирмы и я была крайне расстроена по итогу заменой этому матрасу... Поэтому почти сразу заказала обратно матрас от Polini (как появился в наличии)
Достоинства
Очень милый
Цвета как на фото
Мягкий
Не скользит по пеленальному столу, что для меня оказалось самой важной частью пожалуй, ибо временная замена Polini скользила по пеленальному столу постоянно и было очень страшно (хотя стоил он и дороже и отзывы были потрясающие)
Держит форму. Вот как на фото есть, так и будет
Недостатки
Нас это не напрягает, просто берём новый такой же матрас, но да, со временем трескается и если не заменить матрас сразу, то опасно немного для ребёнка, может поцарапаться
Хлипкая конструкция, бортики не удерживают ребёнка, он постоянно скатывается в бок, и выпадает из лежака, материал из которого сделан скользкий, как для плаща, застежка не придерживает малыша, вся контракция как будто для куклы а не реального малыша. Я в первый раз увидела чтобы просто по форме стульчика и спинки вырезали доски и воткнули в заднюю стенку материала лежака чтобы придать ему прочность, так вот доски все время ездят между друг другом они ничем не закреплены. Я вернула товар как моя малышка упала с него.
Ребята в восторге, это лучший вариант стенки. Легко регулируется высота турника, плюс прыгунков младший катается как на качели. Прорезининые лестницы ..ноги не скользят ! И то что крепится к стене))
Купила почти за полторы тысячи. При тех недостатках, которые были обнаружены, цена ему 600 руб. В наборе 2 пластиковые соединительные втулки (закрывают соединительные швы, также нужны для того, чтобы конструкция была более устойчтвой, не шаталась) - эти 2 втулки были некорректно выточены (с ними не получалось попасть соединениями в разы), пришлось самостоятельно внутри втулки ножом срезать часть пластика, после чего всё идеально собралось (потратила на это полтора часа; хорошо, что пластик мягкий). Ну и второе - производитель связал всё детали стяжками (детали при этом терлись друг о друга и напыление белой краски содралось). Таже верхняя петля шатается вправо-влево, что особым недостатком пока не считаю, в работе проверим. Хотелось бы, чтобы производитель обратил на это внимание и исправил. После сборки выглядит достойно, как на фото продавца, царапины на нижней части, так что не заметны за кроваткой.
Достоинства
В итоге всё как на фото
Недостатки
Пришлось самостоятельно срезать часть втулок, чтобы собрать конструкцию. Царапины из-за некачественной упаковки
Пеленальная поверхность хороша, но имеет острые углы, хотя в описании сказано, что их нет. Включает в себя 4 ящика на ужасно неудобных шариковых направляющих, которые постоянно слетают, застревают и до конца не закрываются. Очень разочарована! Фурнитура у ящиков, шариковые направляющие просто ужасны! Не советую. Жаль потраченных денег.
Достоинства
Хорошая пеленальная поверхность, которую можно легко сложить.
Недостатки
Невозможно пользоваться ящиками из-за постоянно слетающих шариковых направляющих. Постоянно слетают и ящики просто падают друг на друга. До конца невозможно закрыть ящики.