Для малышей никак не подходит. Ножницы не захватывают ногти, очень толстые лезвия. Пилка просто никакая, ничего не спиливает. Кусачки же наоборот, издевательски мелкие, крутятся в руке, пользоваться неудобно. И ноготок срезают с таким усилием, что страшно поранить малыша.
3 звезды поставила только за то, что в футляре и за надежду, что может ножницы пригодятся в более позднем возрасте.
Обычная тарелка. Купили для супов и каш. Хоть и написано, что подходит для микроволновки, в ней не грею. В принципе, горячее в нее не наливаю, разогреваю в другой посуде. Пластик в сочетании с кипятком не безопасен по определению. А для теплого очень даже ничего. Дочке нравится из нее есть и искать на дне жирафика.
Хорошая тарелка, пробуем есть сами, ничего не летает, спасибо присоске, но очень чувствительный кончик, за который отлепляется, чуть задеть стоит и тарелка отлепилась. Но за 49р огонь 🔥