Щеточка грубая, жесткая, осыпается . Качество пластмассы плохое. Да и коричневые вставки должны быть резиновые, чтобы в руке не скользила, а они тоже из пластика или жесткой, старой резины. У нас была такая, точь-в-точь, возможно другой фирмы. Щеточка пушистая, мягкая. А это ужасная подделка.
средней жесткости щеточка ,очень хорошая. малыш по ощущениям был в восторге,щикотит так приятно ,весь улыбается когда чешешь и гулит. нам в общем очень понравилось. гребешок на попозже подойдет ,волос пока не так много у нас. брала вычесывать корочки,с задачей справляется ,но с учетом того что пользуюсь еще смягчающим шампунем. просто чесать лучше наверное так не стоит,конечно предварительно чем то обрабатывать
Думала будет то ,что надо, смысл отличный. Но! 1. Качество ткани-жестокое. 2.На перемячке между подушками липучки и на них просто невозможно лежать или прикладываться, очень твердо( сама ткань+ твердые липучки). 3. И пошито конечно очень криво! Возврат!
Классная штука )) работает как ночник и как проектор, мелодии как из шкатулки, слух не режет, есть функции смены интенсивности света и изменение цвета , проектор крутится, можно окткючит, зарядка от usb.
Ребенку 2,1 очень зашло , таскает его везде , включает/выключает , меняет режимы.
Взрослые тоже залипают!😅
Советую однозначно !
Не особо острые... Если сравнивать с ножничками Pigeon то эти сильно им проигрывают! Не понимаю восторженные отзывов которые прочитала о этих ножницах.... Начиталась положительных отзывов и решилась купить. Теперь жалею
Чехол, скорее накидка,так как по краям не фиксируется, на стульчик peg perego tatamia оделся легко, чуток коротковат, по ширине большеват, но нужно помнить, что это универсальный чехол, идеально садятся лишь пошитые под конкретную модель)
Достоинства
Цена 1300, цвет
Недостатки
Не фиксируется по бокам, из-за этого нет плотного прилигания к стульчику, тоненький
Ложки фигня полная, ручки слишком большие/широкие для малыша, вогнутые изнутри - держать неудобно. Так называемые, «ножки» не гарантируют неприкосновение со столом, так как при малейшем нарушении баланса она опрокидывается. Обычную ложку моя дочь держит гораздо увереннее, только промахивается мимо рта - щеки все в каше. Хотела приобрести изогнутые, чтобы сама могла учиться кушать.Разочарована.
Достоинства
Нет
Недостатки
Ручка неудобная, слишком большая для детского кулачка.
1. Большой расход пасты
2. Труднодоступные места остаются нечищенными, так что в паре с этой щеткой сразу приобретайте обычную, которой сами будете чистить зубы ребенку следом
Сами крючки симпатичные, но липучка не держит от слова «совсем», даже лёгкую сумку. Думала прошить может? Но второй день на коляске и уже признаки расползания ткани в месте, где соединяется липучка с крючком. На ветер выброшенные деньги! Не купила бы такое и в 3 раза дешевле!
Достоинства
Крючки крутятся во все стороны
Недостатки
Липучка дешевая, не держит совсем и быстро расползается ее основа
Лепесток не держится. Присоска не держится. И щетинки отрываются. Годик ребенку, ощипала щетку.. хорошо не проглотила. Оторвала оставшиеся щетинки сама без усилий, смотрите фото
отличный набор столовых предметов. много вариантов пересмотрела, но везде смущал объем ложки. в этом наборе отличная ложка и для каши, и для супа. ребенок ест ей с удовольствием, очень удобная для самостоятельного маленького человека.