Катаемся второй сезон, колеса светятся, лучше самого дешёвого kerries, у которого тормоза хватило только на сезон. Здесь с этим лучше.
Но и у этого самоката не без проблем. Во первых отвалилось колесо через некоторое время и ослабли гайки. Лучше сразу поставить на неоткручивающийся. Через год развалился один из задних подшипников. На заднее широкое колесо их два. И перестало светиться одно колесо, но это тоже быстро починил купив магнитную втулку. В целом самокат очень устойчив и легко управляется. Брали для ребенка 4 лет. Сейчас нам 5,5 и по сей день гоняем на наем
Спустя 1 месяц пользования, могу сказать с уверенностью велосипед хороший!👍👍
-
Достоинства
+надувные колеса(хорошая проходимость)
+поворот на 360 градусов
+ ремень безопасности и поручень для малыша
+багажник
+ качественно собран
+ ткань капюшона хорошая плотная
+ качественная плотная экокожа
+ стильный, современный!
Недостатки
А теперь недостатки, а точнее недоработки!
- маленький капор ( ребёнку светит в глаза)
- багажник пинаю при росте 170
- ручка почти короткая для роста 170
Супер велосипед-коляска. Очень понравилось, что можно сложить руль и ребенок будет практически в горизонтальном положении. Теперь, если ребенок засыпает на прогулке-это не беда.