Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Вообще ничего не понятно. Покупал точно такой же песок но в банках по 1,5 кг и претензий не было. А тут жуть: к рукам сильно прилипает, форму не держит - рассыпается при попытке из него что то слепить, и еще пахнет на весь дома каким то подсластителем. Видимо от партии зависит, когда хорошая, а когда плохая...
- Достоинства
- Цена по акции
- Недостатки
- Сильно липнет к рукам, резких сладких запах, не держит форму при лепке из него формочками
