Пошли с ребенком играть на площадку, лопасти от песка не крутятся, решила попробовать а воде ,такая же песня. Пластик где лопасти настолько хрупкий,что когда мыла одна лопасть просто сломалась,вторую сломал ребенок тут же покрутив их. Сам пластик вроде не плохой .Но сама игрушка отвратительно сделанная, зря потраченные деньги, игрушку в мусорное ведро. Сегодня купили ,сегодня и выкинули толков не поиграв.
Качество очень плохое, ужасное. Пластик тонкий, кабина разложилась в двух местах в первый день, острые края у сломанного пластика, таким играть дальше нельзя, можно пораниться, только утилизировать.
Достоинства
Классная задумка, что внутри сидят человечки, к тому же грузовик большой, много предметов для песочницы и приятная расцветка. Поэтому выбрала этот грузовик.
Недостатки
Тонки острый пластик, кабина разломилась. Сам грузовик кривой, одно колесо всегда на весу, не достает до пола. Денег своих не стоит, да никаких не стоит, не купила бы конечно такой.