Общие впечатления начинаются со сборки. Выглядит все некачественно. Сборка неудобная. Чтоб наверняка все крепежи вошли в их ячейки это надо стучать ладонями. Что очень неудобно. Поэтому я взяла тяжелую банку с кремом и закрепила. Это никакой не беговел. Тем более это не до пяти лет как указывает производитель. Моему ребенку 1 год и 8 месяцев. Он не может на нем ездить, так как мешается как выяснилось корзина. Она не дает поставить ноги вперед. И нормально отталкиваться. Колеса выпадают. Они не вкручиваются, а как я и написала выше- все вбивается ладонями. Но это не показатель того, что все держится.
Достоинства
Достоинств нет, кроме того что красиво.
А красиво это не показатель качества. Лучше бы я взяла обычную машинку каталку. Знала бы, никогда бы не взяла.
Недостатки
Недостатки во всем. На видео все понятно. Я буду делать возврат саоих денег за этот некачественный товар. Вместо радостного настроения - ребенок от того что не может нормально ехать был весь в слезах.
Классный комплекс, брали для своего дома. В итоге оказалась игрушка и для сына и для папы) Больше всего полюбили баскетбол и хоккей) Удобно, что кольцо можно регулировать по росту, то есть игрушка не на один год. Стоит устойчиво, от бросков не заваливается. Пластик прочный, за время использования нет ни сколов, ни трещин.
Покупали ребёнку на 2 годика , все понравилось, стойка регулируется по высоте, мячи хорошего размера удобно кидать. Клюшкой пока гоняет большие мячики.
Небольшие круглые пластмасски ребонок спойойно снял зубами и засунул в рот
Это очень не продуманная деталь и для чего они там абсолютно не понятно
Ребенок может подавиться ими
Супер манеж! Долго присматривались, почти с рождения ребёнка, в итоге купили его, ребёнку 5,5 месяцев, и не пожалели, что выбрали именно его. Красивый, удобный, быстро собирается и прекрасно вписался в наш интерьер. Можно будет использовать на природе на даче как на газоне так и на террасе. Нам товар пришёл в фирменной заводской коробке, все детали на месте и без дефектов
Отличный магнитный мольберт, можно и рисовать и играть с магнитами, у нас таких собралась целая коллекция со зверушками, а кроме холодильника с ними играть было негде. Теперь сидит с мольбертом, магнитами и маркерами - не оттащиш) Стульчик в комплекте. Внешний вид очень симпатичный, теперь украшение десткой комнаты. Я думаю интерес еще не скоро пройдет)
Отличный мольберт и стульчик. Быстро собрали, легкий комплект, устойчивый. Красивый дизайн, приятный цвет, бежевый, смотрится очень красиво! Дочке сразу понравилось рисовать. Сначала не заметили пленку и поэтому маркер не стирался совсем. Но после снятия пленки с поверхности мольберта все прекрасно смывается.
Ставлю все равно 5 ☆ за общее впечатление! Красивая с виду, простой дизайн, сочетание цветов как я люблю! При катании-безшумная.
Но есть и некоторые недостатки! Я брала на годик. Исходя из этого возраста: малыш встаёт опираясь на что-то (если опираться спереди руля-легко опрокинуться) При поворотах руля, можно зажать пальцы.
Манеж отличный, нам нужно было большое детское пространство, но огороженное, чтобы собака не лезла к ребенку и не хватала его игрушки. Остались очень довольны, как раз что нужно. Вниз постелили коврик из мягких пазлов, чтобы было теплее и не продуло. Когда ребенок станет постарше можно купить коврик, огородить часть комнаты и это станет игрвоой зоной. Удобно, что есть калитка, можно зайти к ребенку и поиграть с ним.
Игрушку брали в подарок племяннице, не прогадали с подарком. Брали в первую очередь как беговел, но как качалка тоже очень понравилась. Сразу собрали. Сама игрушка прочная, все швы и углы обработаны, чтобы ребенок не поцарапался, острых деталей нет, в общем думаю прослужит долго)