Кресло понравилось, ребёнок сидит спокойно, даже в теплом комбинезоне ему комфортно, ребёнок у нас крупный, поэтому искали большое кресло и нам оно подошло. Сидит высоко, смотрит в окно. Единственный минус, что нельзя на ходу сделать в лежачее положение, в инструкции написано,что изменять положение спинки можно только до установки его на сидение автомобиля... это расстроило, мы часто ездим на дальнии расстояния и нам было нужно положение лёжа. А так кресло хорошее.
Кресло отличное! Качественное и удобное. Эксплуатация понятная. Удобно,что часть инструкции есть на самом кресле. Плюс в бумажном виде, где всё доступно описано.