4
Автокресло Sweet Baby Crosstour Isofix 0+/1/2/3 (0-36 кг)Кресло хорошее, выгялдит надежно. Хотя довольно не громоздкое.
8425 отзывов

Кресло хорошее, выгялдит надежно. Хотя довольно не громоздкое.

Это классное кресло, очень удобное малышу, крутиться на 360°, 4 положения спинки, яркая расцветка, качественный материал, я очень довольна!!!! Не пожалела ни капельки!!!! Спасибо

Заказывала крестнику на подарок. Переживала очень. Кресло пришло целое, упаковка на уровне. Сегодня помогала устанавливать. Все супер. Спасибо