5
Автокресло nado Garnet red Isofix 2/3 (15-36 кг) красныйУдобное кресло, покупали для ребенка 3 лет. Изофиксом нравится крепить, легко. У кресла совсем небольшой угол наклона. В остальном - качественное.
2759 отзывов

Удобное кресло, покупали для ребенка 3 лет. Изофиксом нравится крепить, легко. У кресла совсем небольшой угол наклона. В остальном - качественное.

Красивая хорошая понравилась

Хорошее кресло. Ребенку 3,5 года, 15 кг в зимней одежде не тесно, спать в нем удобно