5
Стульчик для кормления Babyton Coffee бежевыйОтличный стульчик. Очень понравился, есть 3 режима наклона спинки, столик тоже регулируется. Все легко протирается и моется.
16073 отзыва

Отличный стульчик. Очень понравился, есть 3 режима наклона спинки, столик тоже регулируется. Все легко протирается и моется.

Хороший стульчик , легкий , удобно передвигать )

Классный стульчик. Удобный. Единственное, тормоза на колёсиках сами по себе опускаются, нужно постоянно понимать рычажки