Тяжёлые и очень тугая резинка из-за того, что маленькая, пришлось резинку надставлять и зашивать всё заново. В приложении фото с исправленной резинкой.
Тапочки сделаны качественно, достойные! Обычно на сыне тапки горят)
Эти ходит относительно догий период и они в нормальном состоянии.
Стелька правильная, удобная.
Однозначно рекомендую.
Очень тяжелые, неудобные, ногу «засунуть» очень тяжело. На мой взгляд цена оооочень завышена. Купили, дети не носят их в итоге. Потратили деньги впустую