Миленький, но зря повелачь на карточку товара, зря потраченые деньги
Достоинства
Приятный на ощупь
Недостатки
1. Медведь не сидит, надо класть на спину, если сажать, то под весом механизма падает вперед
2. Нигде не указано, что завод механический, надо крутить механизм на животе, что б музыка играла, что крайне не удобно, когда ребенка укладываешь, завода хватает совсем ненадолго, даже не на минуту!
3. В карточке указано 10 мелодий, по факту одна!!! Громкость не регулируется, для засыпания достаточно громковат.
4. Цвет звезд не меняется, светится голубым и все.
Жаль выкинула коробку сразу, а то бы вернула. Очень разочарована.