Такая себе игрушка, своих денег точно не стоит, палка хлипкая, постоянно отваливатся, шнурок привязан пару сантиметров, двже годовалому ребенка она короткая чтобы тянуть машинку за собой
В целом наверное на тройку. Имеется некоторый брак, карточки очень тонкие, надо их ламинировать. Оттенки шариков голубых и зеленых очень близкие, не такие как на картинке, на картинке всё такое яркое, в реальности хуже. Боюсь что мой ребенок не отличит где голубые, где зеленые. Так же плохо держаться палочки для колечек, там углубления маленькие и палочки как пизанская башня стоят, даже с колечками все равно наклоняются. В наборе типа китайские палочки, для чего они мы не поняли. Еще огромный минус это то, что коробка никак не заклеена, открывай и воруй, пришлось в магазине стоять и хотя бы цифры проверять. Дома проверили, все в полной комплектации, но я не понимаю в чем проблема заклеить кусочком скотча. В общем набор интересный, но исполнение подхрамывает.
Задумка хорошая. Домино низкого качества - поверхнос ть не гладкая, углы с заусенцами. Игровое поле из тонкого картона, сгиб не укреплен. Шашки и шахматы хорошие.
Игрушки четко не встают в отверстия, меньше по размеру, поэтому болтаются, ребенок задевает руками и они падают. Конечно, может так и должно быть , но нам не понравилось. Причем пару игрушек (дома и мельница) четко встают в отверстия.
И еще одна игрушка , на которой стоит подставка ребенок сломал в первый же день , когда вытаскивал из отверстия.
Игра сложная! И одноразовая! Для того, чтобы разгадать все загадки в игре нужно будет разрезать, сминать детали! При решении думайте шире))) Даже коробка является подсказкой!