Ручки удобной трехгранной формы, с резиновым упором для пальцев. Цвет чернил синий, не тёмный, аккуратно смотрится в тетради. Покупала для первоклассника левши.
При использовании циркуля ножка его не устойчивая, весь какой-то расхлябанный и хлипкий. Им пользоваться не возможно и не удобно. Выброшенные деньги на ветер.
Хороший клей. Попался не сухой. Кусками не отваливается при намазыванием. Высыхает не слишком быстро при нанесении, ребенок успевал"прицелиться" и наклеить в нужное место. Мажется легко
Все печально,ручки берлинго,обманывают как могут,цена завышена,а прописала всего лишь неделю,не считая того что школа только началась. Так что не советую....
Не дорогая, но может и состязается с дорогими ручками этой же марки.
Достоинства
Ручка 3хгранная и ризинка плотно прилегает к корпусу ручек. Мой ребенок ест ручки , особенно резиновые части для правильного письма и насадки на карандаши. Эту резинку он тоже отгрыз, но не сразу. И цена ручки не 180р и не 240, а 23р. Не жалко. Для первоклашки идиально.