5
Каша Бибиколь козье молоко кукурузная 200г c 5месяцевОчень хорошая продукция❤️❤️❤️
73015 отзывов

Очень хорошая продукция❤️❤️❤️

Отличная каша. Отличительная её особенность - добавляешь чуть. Кажется жидкой. Но минут через 5 разбухает очень хорошо. По вкусу приятная.

Хорошая каша, вкусная. Сын съедает до конца. Хорошо растворяется.