Каши жидкие безмолочные Бибиколь: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Вроде как всё хорошо, но когда прочитала состав ужаснулась, друзья-товарищи за такие деньги вы продаёте свой продукт, то он должен быть натуральным и без вреда для здоровья малышей!!! И ни как не содержать мальтодекстрин, очень разочарована в производителе!!!
    Недостатки
    Содержит мальтодекстрин
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная каша,без сахара,на козьем молоке. Ребенок только ее кушает,перепробывали много разных,ребенок не захотела есть. Разводится идеально без комочков
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Для нас остаётся самые лучшие кашами бибиколь, в других то мочки что кабрита какая-то вообще безвкусная у Флёр альпин комочки могут образоваться. у бибиколь вообще ничего нет ни комочков идеально для нас и вкусная и размешивается в любом случае. Что сначала воду залить потом кашу насыпать что кашу насыпать потом воду залить она всё равно хорошо размешается и не пенится