Отличная кашка по вкусу. Нравится и малышу и ребёнок школьнику. Текстура однородная, каша жидкая, значительно гуще смеси, по вкусу сладкая, но не приторная. Из минусов - у ребенка пошла аллергия на ягоды (выяснили опытным путем), а нам эта каша, ой как, нужна, у нас непереносимость лактозы. Вопрос к производителю - вы хотите поднять свои продажи или нет? Почему все новинки содержат ягоды??? Сильнейший аллерген!!! Многие ищут безмолочные каши именно в связи с разными аллергическими реакциями! Приходится использовать кашу с абрикосом, что тоже не фонтан. Тоже есть аллергическая реакция, но не такая выраженная.Производитель срочно расширяйте линейку безмолочных каш! Чего вы боитесь??? Мы с удовольствием будем есть и рисовую, гречневую и любую другую кашу! Только очень сильно прошу - используйте в качестве добавок грушу, яблоки и банан, персик с осторожностью. И будут вам продажи
Очень нежная, приятная и сытная. Ребенок спокойно выпивает ее через бутылочку, не застревает в соске она. Да и что говорить удобно. Со смесью постоянно приходилось заморачиваться, чтобы и теплая вода под рукой была и вымерять ложками количество смеси, а тут взболтал, открыл, перелил и все готово. Можно и подогреть, конечно, но нам и так нравится.
Берём кашки фрутоняня, все вкусы нас устраивали, но когда приобрели эту, сразу увидели, что она отличается от предыдущих, сколько ее не трясли она всё равно вся сгустками, при обращении в фрутоняню, сказали, что все нормально, просто ее нужно вылить в емкость и взбить как яйцо вилкой, потом подогреть и все готово к употреблению. Если честно этот ответ меня расмешил, явно косяк на производстве, но признавать этого очень не хотелось. Когда я задала вопрос как же тогда ребенку пить ее из трубочки которая в комплекте, ничего вразумительного мне не ответили. Вот как то так, конечно ребенку я такую кашку давать не буду и вам не советую
Жаль, что нет молочной кукурузной от фрутоняни) дочка подсела на эту кашу, хоть на вкус она не выделяется чем-то уж сверхъестественным. На мой взгляд, конечно) но маленькой нравится, а это самое главное. Добавляла в приготовленную кашу ложку сухой молочной смеси - так какшка получалась молочной и более питательной
Кашка вкусная, напоминает кисель, у ребёнка аллергия на БКМ. Кашку ест с удовольствием и спасение в дороге, ночью да и просто кушать. Как жаль что так мало такого питания для детей с аллергией и ещё больше жаль что в Сочи почти поставок нет или ждать почти месяц
Была бы классная кашка, если бы не мальтодекстрин в составе. Зачем добавлять мальтодекстрин,да плюс еще фруктозу в продукты для маленьких детей, ведь в составе уже есть концентрированные фруктовые соки и пюре, которые и так содержат природные сахара, вы еще туда углеводы добавляете. Перебор по углеводам
Достоинства
Фруктовые пюре, отсутствие консервантов, исскуственных ароматизаторов и т.п.
Кашки норм, рекомендую переливать в бутылочку тк из 10шт 4 попадаются испорченными, свернувшиеся со сгустками (видимо неправильное хранение ) в коробке этого не видно.
Отличная каша! Начала прикорм именно с этой каши, малыш с большим удовольствием ел что-то новое - отличное от молочка. Теперь, спустя 2 месяца от начала прикорма, в один прием ест кашу, пюре овощное и мясное. У ребёнка получается полноценный сытный обед. Также берем и рисовую кашку.
Достоинства
Вкусная, легко приготовить, можно взять с собой в гости/поездку.
именно эта каша нравится густотой и отсутствием ЗМЖ
Достоинства
консистенция, вкус, формат
Недостатки
Введение в заблуждение потребителей со стороны изготовителя надписями об отсутствии добавленного сахара. Под отсутствием, вероятно, понимается неуказание на упаковке продукта в составе ингредиентов слова "сахар", а то, что присутствует фруктоза и мальтодекстрин как бы не сахар.
Здравствуйте! Мой ребёнок очень любит жидкие каши ФрутоНяня, всегда их покупаем, но с некоторых пор стали замечать, что они часто бывают разбавлены! Вот и на этот раз заказали в интернет магазине Детский мир две коробки каш (по 18 шт.) двух вкусов. Получается, что из разных партий, судя по дате изготовления. Очень разочарованы производителем, что одну коробку каш (18 шт) придётся пить самим, либо выбросить, потому что там одна вода. К сожалению такое уже не в первый раз. Уважаемые родители, прежде чем покупать данный товар, покупайте одну и пробуйте, если партия не разбавлена, можно покупать в большом объёме. Детей жалко, что такое пить им даём.
Кашки норм, рекомендую переливать в бутылочку тк из 10шт 4 попадаются испорченными, свернувшиеся со сгустками (видимо неправильное хранение ) в коробке этого не видно.
Кашка неплохая, но образуются комочки,да блендером действительно они размешиваются,родители у кого нет блендера стоит задуматься о покупке. Их трудно устранить
Достоинства
Вкус
Недостатки
Не куплю больше,проще сделать самой. Огромнейший минус-сахар в составе. Как можно в таком возрасте вообще ребёнку!
Спустя неделю ребенок снова стал чесать пятнышко на спине, которое мы только вылечили полностью. Пятнышко- дерматит. Считаю, что произошла накопительная реакция и вызвало аллергию. Теперь лечим снова. При открытии пакета ароматизатором пахнет на всю кухню. Нам не понравилась, рекомендовать не могу.
Кашки норм, рекомендую переливать в бутылочку тк из 10шт 4 попадаются испорченными, свернувшиеся со сгустками (видимо неправильное хранение ) в коробке этого не видно.
Вкусная каша. Вот только есть одно Но - содержание сахара в составе. Купила ребёнку на начало прикорма и не посмотрела состав, так как была уверена, что ничего "лишнего" в каше не содержится. С первым ребёнком постоянно брала пюре фрутоняня и нареканий не было, а каши брала другого производителя . Со вторым не стала экспериментировать с произведителями и сразу взяла кашу не гладя. Естественно, что попробовав сладкую кашу, ребёнок не стал есть остальные без сахара.
Большая просьба к производителю: пишите про содержание сахара на лицевой стороне большими буквами!
Оказалась самой вкусной из всей линейки каш, на втором месте молочная овсянка без добавок. Эта же просто вкуснятина, как будто настоящую кашку пробили блендером. Сладость умеренная, та же овсянка с бананом намного слаще. Ребенок вообще ест почти все, так что пишу свои впечатления)) комочки не образуются, консистенцию делаю не плотной, получается такая воздушная. В общем, советую.
Приторная каша, зачем такая сладость для малышей до года? Ребёнок не стал есть, решила поесть я после удаления зуба мудрости. Настолько сладкая, что сводит скулы...