Кашу берем давно, ребенок просто фанат этой Агуши засыпайки. Я и сама периодически с удовольствием выпивала. Всегла была вкусная, сытная, ощущалось именно что присутствует густота- мука.
А послелние разы берем и разочаровываемся - она стала очень жидкой, просто как молоко сладенькое, никакого намека на муку, нет. Вся линейка и гречневая и рисовая и злаковая с бананом.., :(
Просто сладкое, жидкое молоко.
И при этом стали еще и не доливать. Раньше выливали в бутылочку и было 200мл а теперь 170-180 мл.
Не приятно. ((
тем более что стоимость ее выросла за последнее время, а качество получается стало хуже.
Недостатки
Стала очень жидкой.
Не доливают по 20мл. Вместо 200мл в упаковках по
180мл.
Не вкусная, хоть и заявленно без сухого молока, ярко выраженная малина прям химически запах. Все вкусы не понравились однообразны. До этого пили другого производителя и вот повелись
Поскольку кисломолочный прикорм я начала с продукции Агуша, мы перепробовали практически все вкусы творожков. И нам очень понравился творог фруктовый Агуша Засыпай-ка со вкусом клубника-банан-мелисса. Как и все творожки, он упакован в пластиковый стаканчик с объемом порции в 100 грамм, которой достаточно для того, чтобы накормить ребёнка. Нежный, светло-кремового цвета, консистенции не жидкой, а скорее напоминающей сметанку. В составе молоко нормализованное, закваска, натуральные вкусовые добавки, концентрированный сок. Нет ничего вредного! Аллергии не вызвал, покраснений, сыпи или каких-то других неприятных проявлений не заметили. На вкус похож на клубничный йогурт, но с лёгким привкусом мелиссы – очень необычное сочетание, и очень вкусное. Ребёнку очень нравится. Кушает с огромным удовольствием этот вкусный и полезный продукт.
Достоинства
Отличный вкус и хороший сосав. Аллергию не вызвал, ребёнок кушает с удовольствием.
Удобно брать с собой. Но ребенок много ее не ест. Буквально половинку и тотне всегда. Не зашло. Но проблема не в каше, а такой период у нас) выбирает тщательно
Указано что в коробочке 200мл,но ни в одной нами купленной не было 200мл,по факту ровно180мл. Определили это т.к переливаем из коробочки в бутылочку. А там мерные деления.
Йогурт неплохой. Но есть огромное но! Вместо заявленных 180 мл йогурты набирают струдом 150. Думала может партия попалась такая, но взяла и с другим сроком годности, и в другом магазине… но увы. Край 150 мл. Ребенок не наедается( 180 норма у нас как-раз(