Кашу развести без комков не получилось, она превращается в один большой комок, и удается разломать ее на мелькие комки. Сильный запах гречки (мне показался не совсем натуральным). Ребенок, при всей любви к кашам, кашу этой марки есть отказался.
Пробовали, перебирали разные фирмы. Дочка с удовольствием кушает только Винни. Не оставляет, в отличии от других каш. Сами пробовали - вкусно! Настоящая хорошая каша. Берём больше года.Жаль, что в наличии мало где есть, только заказывать.