Рейтинг: 5Общие впечатленияСпасение для детей с аллергией на бкм! Ребёнок 2 года пьёт с удовольствием. Привозите в магазины побольше! Очень мало где есть в наличии, к сожалению
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный выбор при аллергии на молочкуДостоинстваДочка очень любит. Пьем и на улице из пачек и дома из поильника с трубочкой