Каша не понравилась, пишут что нет никакого сахара а по факту она очень сладкая ?♀️ И безмолочная каша , а пишут что может содержать глютен и сухое молоко ?♀️ Только цена завышена , а каша ? брали другой фирмы, похоже на той и остановимся !-
Каша овсяная от Gerber с яблоком и бананом сыну очень понравилась, вкусная, присутствует природная сладость фруктов, самое главное без содержания сахара и ароматизаторов, главный критерий при выборе каш. Разводится отлично и без комочков! За счёт данной упаковки, продлевается срок годности открытой каши, но хотелось бы для удобства мам, сделать зип-пакет, чтобы не использовать свои зажимы для плотного закрытия пакета.
Ребёнку 10 месяцев, кушаем кашу с удовольствием, когда другие фирмы в безмолочной линейке отказывались кушать. Советую всем мамочкам. Спасибо Gerber за такие разнообразные и вкусные каши.
Безмолочная кукурузная каша очень хорошо подходит для первого прикорма, не требует варки, размешивается легко, не образует комочков. Эта кашка с самым натуральным составом из многих. Очень нравится что в составе витамины и минеральные вещества, бифидобактерии и микроэлементы, ещё Омега 3 и Омега 6. С кашами Gerber у ребенка никогда не было проблем со стулом и тем более вздутий. Также радует отсутствие пальмового масла и сахара, ГМО, ароматизаторов, красителей. Доча кушает с удовольствием. Качество продукта просто замечательное.
Прикорм мы начали с безмолочных каш, чтобы избежать всю возможную аллергию! И выбор пал на Gerber, а именно, безмолочная овсяная каша! Натуральный состав каши который состоит из отборных злаков, внушает доверие!