Решила попробовать кашу Мамако, начала с этой каши. Не заметила сначала, что с сахаром, это первое огорчение, для меня кажется слишком сладко. Консистенция не понравилась, как сопли, извините за сравнение. Действительно на вкус как кукурузные палочки. Цена не маленькая, лучше Флер альпин купить. Лично мне нравятся каши Семпер, они пышные получаются, хороший состав и цена адекватная.
Сливочный вкус,воздушная,со вкусом и ароматом груши и банана,никакой козой и не пахнет. Размешивается хорошо,никаких комочков не будет,если мешать вилкой. Дочка кушает её хорошо,аллергии нет. Рекомендую.
Очень разочарована этой овсяной кашей, т. к. каши Мамако едим с 5 месяцев и проколов до этого не было. Каша натуральная, Но содержит грубые частицы типо отруби...ребёнок давится...не верьте хвалебным отзывам, деньги на ветер...все остальные каши Мамако выше всяких похвал...
Достоинства
Натуральная
Недостатки
Грубый помол, отруби, ребёнок давится и вид оч...на жуков похоже
Пока разведёшь данную кашу , пройдёт минут 10, чтобы без комков , ребёнок нервничать начинает . Если сразу бахать , комков не избежать . Не сложилось у нас с кашами Мамако , по сравнению с Fler alpine , бибиколь и кабрита , очень уступают . Последний раз взяла рис с бананом и выкинула в помойку !!! Просто вкус старой прогорклой каши был (((
Имеет странный привкус, но все равно вкусно, ребёнок ест не отказывается. Аллергии не вызывает. Немного комкуется при разведении, но я не особый умелец размешивать каши