Каши жидкие безмолочные Nestle: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Как оказалось в каше заменитель сахара, она сладкая,мне такой продукт не подходит, больше брать не буду, для ввода продуктов ребенку нужно выбирать других производителей
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    У моего ребёнка аллергия на молочный белок, увидев эту кашу с банером на лицевой части, что она безмолочная и гипоаллергення, конечно же купила своему ребёнку её. Ребёнка сразу же от неё обсыпало, причём так резко и сильно, как не обсыпало от молочной смеси. Я начала изучать все, что написано на упаковке мелким шрифтом, а там в составе мелко написано: может содержать молоко и глютен. Как эту кашу можно назвать безмолочной и гипоаллергенной? Враньё даже на упаковках детских товаров, такое же наглое и маркетинговое, как на упаковках дешевых колбас!!!! Никому не рекомендую этого лживого производителя!
    Достоинства
    Нет никаких достоинств для гипоаллергенной каши. Другие в моем случае не в счёт.
    Недостатки
    Лживые маркетинговые банеры на упаковке, отрава для ребёнка с аллергией.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Каша слегка сладковата на вкус. Именно по этому малышка осталась в восторге. Улетает эту кашу за обе щеки. Каша не вызывает запоров, а это очень важно!
    Достоинства
    Содержит пребиотики и нет пальмового масла в составе
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень вкусная каша. Малыш ест с удовольствием. Разводится без комочков. Очень хороший состав.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это впервые заказали нам очень понравилось очень вкусно будем часто заказать
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Эта фирма мне вообще нравится
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусная... От момента как открыла новую упаковку... Сам помол кашки нравится, после разведения не сметана, а каша просто измельченный вариант. Такую кашу девочка ест хорошо. Комочков нет, запах очень натуральный без сторонних компонентов. Важный момент: покушали кашку-стул хороший оформленный на следующий день... Не покушали-нет как. С другими кашами были проблемы в этом вопросе. Поэтому беру теперь только кашку с пробиотиком, нашему животику спокойнее. Хочется написать, что аллергии не вызывает, но видимо у всех по-разному. Нам продукт подошел. Доверяю бренду и тому, что нет ни сахара, ни пальмового масла для нас это важно, так как мы за здоровье. Можно и дома готовить из своих каш, но такого наполненного состава не будет, поэтому отдаю предпочтение кашам Nestlé
    Достоинства
    Натурально от запаха до вкуса. Содержит пробиотики++++++++и витамины+++++
    Недостатки
    Не встречала такую кашку с zip-пакетом, забыла бы удобнее хранить
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Каша овсяная молочная, вроде простая, но очень вкусная, размешивается легко, не образует комочков, нет пены. Нравится что в составе есть пробиотик, витамины и минеральные вещества. С кашами Nestle у ребенка никогда не было проблем со стулом и тем более вздутий. Также радует отсутствие пальмового масла и сахара. Доча кушает с удовольствием и просит добавку. Качество продукта замечательное.
    Достоинства
    Состав, вкус, упаковка
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Каша вкусная, очень приятный и тыквенный аромат, в меру сладкая. Малышу нравится.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусная детская каша воздушной текстуры и с приятным ароматом 10/10 ♥️ Приняли участие в тест-драйве от Нестле и по окончанию недели теста можем сказать следующее: 1️⃣ Текстура. В сухом виде каша имеет сходство с аналогичными продуктами других производителей, но после заваривания раскрываются все ее преимущества! Воздушная, без комочков, приятная на вкус. 2️⃣ Вкус. Без сомнения важный аргумент! Каша очень вкусная благодаря фруктам и отличному натуральному составу. При этом нет сахара, что очень радует! Мы - за здоровое питание! 3️⃣ Аромат. Хотим отметить приятный и тонкий аромат каши с нотками фруктов, злаков и молока . Натуральный состав, вкус и аромат - важнейшие составляющие для детского питания. 4️⃣ Реакция ребенка. Мы высоко оценили кашу Nestle ! Но самую важную оценку может дать наш ребенок: дочь съела всю порцию с большим желанием и аппетитом ! Более того маленький животик сразу воспринял новую кашу! Уверена, что это благодаря бифидобактериям и витаминам, которыми обогащены каши. 💞 Будем без сомнений покупать еще, пробовать другие вкусы и рекомендовать друзьям! Спасибо за отличный продукт!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная каша
    Достоинства
    Мне понравилось,что жту кашу можно пить из бутылочки,пока еще мылтказывемся есть с ложечки. А ввели мырано кашу так как недобор веса был и малыш стал набирать!
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    В составе есть сахар , что нежелательно для ребенка
    Недостатки
    Добавлен сахар
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку очень нравится,всегда просит добавки(нам одной порции указанной на упаковке маловато). Пробовала сама-тоже понравилась. Не первая каша у нас Нестле, очень доверяю, ребенка никогда не сыпало. Также в составе нкт пальмового масла,что непременно радует. У кого нет проблем с жкт и аллергии на глютен-рекомендую.
    Достоинства
    Однородная консистенция,вкус,дополнительные полезные элементы и бифидобактерии.
    Недостатки
    Мы их не нашли
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Малыш ест, мама счастлива 🥰
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок ест ☺️