Впечатление от каши так себе, размешать без комочков та ещё задача, в составе сахар стоит на втором месте завуалированн красивым словом "мальтодекстрин", может содержать остатки молока, у кого аллергия на БКМ с осторожностью.Ребенка обсыпало не с первой ложки конечно) накопительный эффект сработал.
Попробовала дать ребенку молочную гречневую кашу Малютка, признаюсь сомнения были, станет ли он ее есть. Каша хоть и ароматная, приятной консистенции, но все-таки продукт новый для ребенка… Но ничего, есть стал, даже как будто с аппетитом. Это меня очень порадовало, а то я все переживала, вдруг не получится с прикормом. В общем, ничего так кашка, будем кушать
Хорошая кашка,в отличии от рисовой этого брэнда,разводится нормально,если засыпать медленно и постоянно размешивать вилкой
Достоинства
Не дорогая,вкусная,БЕЗ пребиотиков(слабительные)-нам они ни к чему,запорами ребенок не страдает,а от любых каш,где они есть от употребление 2раза в день кашу с пребиотиками вместо набора веса начинается срачка и вес или стоит или в минус уходим🤦🏻♂️ поэтому их отсутствие в составе для нас главный критерий!!!