Каша разводится без комочков, консистенция воздушная, вкус и запах приятные. Но смутила надпись на БЕЗмолочной каше "может содержать следы молока". Увидела уже после покупки. Теперь немного разочарована в данной марке.
По вкусу все безмолочные рисовые одинаковые, как по мне, привлёк состав, что нет никаких витаминов и сахара, но так ли на самом деле, кто ж знает... растворяется плохо, есть производители у которых лучше с этим обстоят дела..да и цена, брала за 300 думала дорого, щас 500 вообще страсть...
Самой мне готовить некогда, так как ребенок очень активный. Поэтому каши у нас покупные. Из всех марок выбрали Семпер. Эта марка родом из Швеции, специализируется на питании премиум качества. Это вызывает доверие. Ребенок кушает кашу хорошо. Расход у нее не большой. В составе нет ничего лишнего.